Клан [ΑηGεΛы]

Объявление

Приветствуем Ангелочков и Гостей сайта .... Отныне,начиная с недавнего времени будут проходить тренировки, каждую субботу, на вот этом сервере 195.214.194.112:27017, Явка членов клана обязательна ! ! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ΑηGεΛы] » Сообщения Администрации » ВНИМАННИЕ!!!!!


ВНИМАННИЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи Соаклановцы!

К нам поступила информация , что игрок Буллен использует читы на сервере МД Клана. Прошу ВСЕХ решить , что нам сделать с игроком . Сам игрок утверждает что читы он неиспользует . Надеюсь мы решим эту проблему быстро и удобно .

С уважением Админ

0

2

Я надеюсь он играет без читов хотя есть спорные мометы в его игре, вообщем будем смотреть. Пожалуйста предъевляйте демки - прямые докозательства использования читов игроком Bullen, а не кидайте слова на ветер.

0

3

Да я сам буду писать демки на каждую игру если небуду забывать....

0

4

Буллен я в тебе несомневаюсь, но если бы один игрок сказал бы это , а не 5 то норм бы все было. Я уверен ,что ты говориш правду , но знаеш если верить одним словам , то скоро будет торчать у тебя в спине перо . Делай дэмы , скрины , и я уверен проблема будет решена!

0

5

Андрюха)))) скоко лет)))))) даров))))             ИМХО всех чтаков из клана выкинуть))))  еси конешн будет доказано шо он чит ^_^

0


Вы здесь » Клан [ΑηGεΛы] » Сообщения Администрации » ВНИМАННИЕ!!!!!